SFP-модуль GateRay GR-S1-W3120L-D

Модель: SFP-модуль GateRay GR-S1-W3120L-D
Бонусов: 13
Наличие: В наличии
Цена в бонусных баллах: 650

  • 650 руб.


Краткие характеристики
Тип разъёма LC
Чувствительность -23 дБм
Форм-фактор SFP
Скорость передачи До 1,25 Гбит/с
Длина волны Tx: 1310 нм; Rx: 1550 нм.
Все характеристики




GR-S1-W3120L-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, рабочие длины волн Tx 1310 нм / Rx 1550 нм, разъем LC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

 

Этот оптический модуль предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM. WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.


Спецификации

Тип разъёма LC

Аппаратная часть

Чувствительность -23 дБм
Форм-фактор SFP

Характеристики модуля

Скорость передачи До 1,25 Гбит/с
Длина волны Tx: 1310 нм; Rx: 1550 нм.
Температура окружающей среды рабочая 0 ... +70