Аксессуары

Сравнение товаров (0)



HikVision DS-1271ZJ-110

Кронштейн для подвесного монтажа.

3990 руб.

MikroTik 18POW

Блок питания 24 В, 0.8 А, 19 Вт

750 руб.

MikroTik 24HPOW

Блок питания 24 В, 60 Вт

1600 руб.

MikroTik 48POW

Блок питания 48 В, 70 Вт

1600 руб.

MikroTik GESP

Грозозащита Ethernet 1G, с заземлением, PoE

2600 руб.

MikroTik mANT LTE 5o

LTE-антенна 699 - 2690 МГц, 5 дБи, MIMO 2x2, 2x SMA

1700 руб.

MikroTik quickMOUNT pro

Крепление для небольших точек доступа и секторных антенн

750 руб.

MikroTik quickMOUNT pro LHG

Крепление для LHG

800 руб.

MikroTik quickMOUNT-X

300 руб.

MikroTik R11e-LTE

Радиокарта miniPCIe LTE

5950 руб.

MikroTik RBGPOE

Инжектор питания PoE от компании Mikrotik. Максимальная скорость передачи данных - 1000 Mbps.

600 руб.

MikroTik RBPOE

Инжектор питания PoE от компании Mikrotik. Максимальная скорость передачи данных - 100 Mbps.

350 руб.

MikroTik S-31DLC20D

SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км

1900 руб.

MikroTik S-85DLC05D

SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м

1350 руб.

MikroTik S-RJ01

RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль

2400 руб.

Показано с 1 по 15 из 26 (всего 2 страниц)