Аксессуары

Сравнение товаров (0)



LigoWave ECHObracket

Гибко настраиваемое крепление для LigoDLB ECHO 5

700 руб.

LigoWave LigoPoE 802.3af to 24V converter

Преобразователь POE питания из 48 В стандарта 802.3af в 24 В

1900 руб.

LigoWave LigoPoE splitter

Разветвитель PoE-питания

2200 руб.

Midspan-1/151A

Инжектор PoE, 15 Вт,  220 AC

800 руб.

MikroTik 18POW

Блок питания 24 В, 0.8 А, 19 Вт

700 руб.

MikroTik 24HPOW

Блок питания 24 В, 60 Вт

1500 руб.

MikroTik 48POW

Блок питания 48 В, 70 Вт

1450 руб.

MikroTik quickMOUNT pro

Крепление для небольших точек доступа и секторных антенн

650 руб.

MikroTik quickMOUNT pro LHG

Крепление для LHG

700 руб.

MikroTik RBGPOE

Инжектор питания PoE от компании Mikrotik. Максимальная скорость передачи данных - 1000 Mbps.

500 руб.

MikroTik RBPOE

Инжектор питания PoE от компании Mikrotik. Максимальная скорость передачи данных - 100 Mbps.

280 руб.

MikroTik S-31DLC20D

SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км

1880 руб.

MikroTik S-85DLC05D

SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м

1450 руб.

RF elements NanoBracket SXT Light

Крепление для устройств SXT

600 руб.

RF elements PassivePoE Injector V2

Инжектор питания PoE

220 руб.

Показано с 1 по 15 из 30 (всего 2 страниц)