Аксессуары

Сравнение товаров (0)



HikVision DS-1271ZJ-110

Кронштейн для подвесного монтажа.

3990 руб.

MikroTik 18POW

Блок питания 24 В, 0.8 А, 19 Вт

650 руб.

MikroTik 24HPOW

Блок питания 24 В, 60 Вт

1350 руб.

MikroTik 48POW

Блок питания 48 В, 70 Вт

1350 руб.

MikroTik mANT LTE 5o

LTE-антенна 699 - 2690 МГц, 5 дБи, MIMO 2x2, 2x SMA

1450 руб.

MikroTik PWR-Line

Адаптер PowerLine c выходом USB для линеек hAP lite/ hAP mini и mAP

2000 руб.

MikroTik quickMOUNT pro

Крепление для небольших точек доступа и секторных антенн

650 руб.

MikroTik quickMOUNT pro LHG

Крепление для LHG

650 руб.

MikroTik quickMOUNT-X

300 руб.

MikroTik R11e-LTE

Радиокарта miniPCIe LTE

4750 руб.

MikroTik RBGPOE

Инжектор питания PoE от компании Mikrotik. Максимальная скорость передачи данных - 1000 Mbps.

550 руб.

MikroTik RBPOE

Инжектор питания PoE от компании Mikrotik. Максимальная скорость передачи данных - 100 Mbps.

300 руб.

MikroTik S-31DLC20D

SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км

1650 руб.

MikroTik S-85DLC05D

SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м

1200 руб.

MikroTik S-RJ01

RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль

2300 руб.

Показано с 1 по 15 из 25 (всего 2 страниц)