SFP-модули

Сравнение товаров (0)



GateRay GR-S1-W3120L-D

SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM

800 руб.

GateRay GR-S1-W313S-D

SFP модуль WDM, 1.25 G, 3 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM

850 руб.

GateRay GR-S1-W5520L-D

SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM

1000 руб.

GateRay GR-S1-W553S-D

SFP модуль WDM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM

850 руб.

MikroTik S-31DLC20D

SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км

1900 руб.

MikroTik S-85DLC05D

SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м

1350 руб.

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)