SFP-модули

Сравнение товаров (0)



MikroTik S-31DLC20D

SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км

1950 руб.

MikroTik S-85DLC05D

SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м

1300 руб.

SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D

GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM

1200 руб.

SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s

1200 руб.

Модуль MikroTik S-RJ01

RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль

2100 руб.

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)