SFP-модули

Сравнение товаров (0)



Модуль SFP GateRay GR-S1-W3120L-D

SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM

900 руб.

Модуль SFP GateRay GR-S1-W5520L-D

SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM

900 руб.

Модуль SFP MikroTik S-31DLC20D

SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км

2200 руб.

Модуль SFP MikroTik S-85DLC05D

SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м

1800 руб.

Модуль SFP MikroTik S-RJ01

RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль

3700 руб.

Модуль SFP WDM 3km 1310

SFP модуль WDM, 1.25 G, 3 км, Tx 1310 нм / Rx 1550 нм, SC, DDM

900 руб.

Модуль SFP WDM 3km 1550

SFP модуль WDM, 1.25 G, 3 км, Tx 1550 нм / Rx 1310 нм, SC, DDM

900 руб.

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)