Оптические патч-корды

Сравнение товаров (0)



LaserCords SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд 1м

SC(UPC)-SC(UPC) simplex 1м, 3мм, SM оптический патч-корд (соединительный шнур)

85 руб.

MikroTik SFP+ 1m direct attach cable

SFP/SFP+ патч-корд, 1 метр, 10-Gigabit

2100 руб.

MikroTik SFP+ 3m direct attach cable

SFP/SFP+ патч-корд, 3 метра, 10-Gigabit

2950 руб.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)