Оптические патч-корды

Сравнение товаров (0)



Патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) Simplex 1м

LC(UPC)-LC(UPC) simplex 1м, 3мм, SM оптический патч-корд (соединительный шнур)

90 руб.

Патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) Simplex 30м

 LC(UPC)-LC(UPC) 30м, 3мм, LSZH, SM соединительный шнур

500 руб.

MikroTik SFP28 1m direct attach cable

Патчкорд SFP/SFP+/SFP28 длиной 1 м

2400 руб.

MikroTik SFP28 3m direct attach cable

Патчкорд SFP/SFP+/SFP28 длиной 3 м

3300 руб.

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable

SFP+ кабель 10Гбит/с, 1 м.

2000 руб.

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м

Патч-корд SFP+ длиной 2 м

2300 руб.

Дроп-кабель SC/UPC-SC/UPC SM 30м

SC/upc-SC/upc SM 3*2мм 30м

550 руб.

Патч-корд LC(PC)-LC(PC) MM duplex 2м

Оптический патч-корд LC(PC)-LC(PC) duplex 2м

300 руб.

Патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) simplex 3м

LC(UPC)-LC(UPC) simplex 3м, 3мм, SM оптический патч-корд (соединительный шнур)

125 руб.

Патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) simplex 50м

 LC(UPC)-LC(UPC) 50м, 3мм, SM соединительный шнур

750 руб.

Патч-корд LC(UPC)-SC(UPC) simplex 1м

LC(UPC)-SC(UPC) simplex 1м, 3мм

90 руб.

Патч-корд LC(UPC)-SC(UPC) simplex 3м

LC(UPC)-SC(UPC) simplex 3м, 3мм

125 руб.

Патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) simplex 10м

SC(UPC)-SC(UPC) simplex 10м, 3мм

200 руб.

Патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) simplex 1м

SC(UPC)-SC(UPC) simplex 1м, 3мм, SM оптический патч-корд (соединительный шнур)

85 руб.

Патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) simplex 2м

SC(UPC)-SC(UPC) simplex 1м, 3мм, SM оптический патч-корд (соединительный шнур)

90 руб.

Показано с 1 по 15 из 16 (всего 2 страниц)