MikroTik

MikroTik

Mikrotīkls Ltd (торговая марка MikroTik) — латвийский производитель компьютерного сетевого оборудования. MikroTik разрабатывает, устанавливает и продает проводные и беспроводные маршрутизаторы, операционные системы к ним и сопутствующее оборудование. Компания была основана в 1995 году с целью продажи оборудования на развивающихся рынках. В 2007 году в компании работало более 70 сотрудников.


Контактная информация

Адрес: Pernavas iela 46, Riga, LV-1009 LATVIA

Телефон отдела продаж: +371-6-7317700

E-mail: sales@mikrotik.com

E-mail поддержки: support@mikrotik.com

Cайт: www.mikrotik.com


ANTelecs.ru - официальный реселлер MikroTik на Дальнем Востоке РФ.



Сравнение товаров (0)



MikroTik SXTsq Lite2

Радиомаршрутизатор 2.4 ГГц (b/g/n), 30 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet

3450 руб.

MikroTik SXTsq Lite5

Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a, 802.11n, 20-25 дБм, MIMO (2x2), 1 ethernet-порт

4100 руб.

MikroTik wAP

Точка доступа 2.4 ГГц, 802.11b/g/n, 22 дБм, MIMO 2x2, 802.3af/at

3950 руб.

MikroTik wAP ac

Точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11а/b/g/n/ac, 1х 1G Ethernet

7900 руб.

MikroTik wAP Black

Точка доступа 2.4 ГГц, 802.11b/g/n, 22 дБм, MIMO 2x2, 802.3af/at

3950 руб.

MikroTik wAP LTE Kit

Точка доступа 2.4 ГГц, LTE-модем miniPCI-e

10550 руб.

Mikrotik Woobm-USB

Wi-Fi-адаптер, 802.11n, USB 2.0

1400 руб.

SFP-модуль MikroTik S-31DLC20D

SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км

2500 руб.

SFP-модуль MikroTik S-85DLC05D

SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м

1900 руб.

SFP-модуль MikroTik S-RJ01

RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль

2700 руб.

Грозозащита MikroTik RBGESP

Уличная грозозащита марки MikroTik

1800 руб.

Показано с 61 по 71 из 71 (всего 5 страниц)